ДЕВУШКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДЕВУШКА » Раскрутка и продвижения форума или сайта » Раскрутка сайта в интернете «черными» методами.


Раскрутка сайта в интернете «черными» методами.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Раскрутка сайта в интернете «черными» методами.

«Черные» оптимизаторы отличаются тем, что используют недобросовестные методы раскрутки интернет сайта, которые приводят к кратковременному эффекту. Как правило, в таких случаях сайт недолго держится на высоких позициях. Часто бывает так, что при раскрутке веб сайта «черными» методами посетитель не получает нужной информации. Администраторы поисковых систем, заботясь о качестве своего сервиса, стараются исключать такие сайты из своих баз. Раскрутка web сайта «черными» методами отличается быстрым выводом сайта на нужные позиции. В подавляющем большинстве случаев это ведет к «бану», исключению сайта из поисковых баз. Человеку, ожидающему эффективную раскрутку сайта для получения постоянного стабильного дохода, следует опасаться таких методов раскрутки сайта в поисковиках. Не всегда «черными» методами пользуются недобросовестные оптимизаторы. Бывает так, что стремясь существенно сократить расходы, владельцы ресурсов, не зная особенностей алгоритмов поисковых систем, сами занимаются недорогой раскруткой сайта, при этом даже не знают, что нарушают их правила. Это часто приводит к печальным последствиям, поэтому услуги раскрутки сайта надо заказывать только у опытных оптимизаторов.

0

2

А что нельзя делать я так и непоняла! Что конкретно запрещино!!!

0

3

Я думаю что нельзя плагиатничать и скатывать статьи с других сайтов, мат не писать .... ну типа такого что-то.

0


Вы здесь » ДЕВУШКА » Раскрутка и продвижения форума или сайта » Раскрутка сайта в интернете «черными» методами.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz