Азаров "поотрывал бы головы" чиновникам Тимошенко за Евро-2012

Премьер-министру Николаю Азарову хотелось "оторвать головы" должностным лицам, которые отвечали за подготовку к Евро-2012, когда он увидел, в каком состоянии находятся ключевые объекты. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции, поясняя журналистам, в каком состоянии принял дела предыдущего правительства.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Н.Азаров уточнил: "Когда мне первый раз доложили, в каком состоянии находятся стройки, особенно злосчастный Львов, то первое было ощущение, конечно, это поотрывать головы всем тем, кто занимался этой темой. Это для начала. Сколько же можно было болтать и ничего не делать? За два года ничего практически не было сделано, а были и вице-премьеры, и министры, и премьер-министры".

Напомним, в свою очередь, лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко сегодня заявила, что планирует на следующий допрос в прокуратуре принести заявление об увеличении вдвое нынешним правительством сметы на НСК "Олимпийский". "Я думаю, на следующий допрос я обязательно принесу заявление еще об одном преступлении, которое сегодня совершается в Украине. Это то, что связано с увеличением вдвое сметы НСК "Олимпийский" в рамках подготовки к Евро-2012. Вы знаете, что наше правительство НСК "Олимпийский" строило за 2 млрд. 144 млн.грн. Сейчас смета, которая изменена правительством, составляет 4,5 млрд.грн. Я хочу спросить: куда два лишних миллиарда гривень направляют, если точно известно, что на НСК "Олимпийский" такие деньги не нужны?" - сказала она, выходя из ГПУ.
http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat2.gif