ДЕВУШКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДЕВУШКА » Книги и журналы » Статусы про Лето


Статусы про Лето

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Статусы про Лето.

ты не лето, чтобы я тебя ждала (с)

Лето- обожаю тебя всем телом)))

А мне милее лето,то что в плавки с якорем одето!:) куст в цветах и васильки в букетах,чай и бабушкин пирог:) а после него...со вкусом вишни сладкой,твой первый робкий поцелуй украдкой!:) и адрес с подписью пиши в тетрадке,адрес лета моего!:)

Лето... поцелуи до рассвета)

Лето - это маленькая жизнь... - статусы про лето

Лето, лето, не обмани - я закрою глаза лишь на миг, а открою - ты опять прилетай :)

Она любила стоять летом у окна и слушать,как ОН поёт..Это завораживало..Как исполнение желаний,которые даруются редко и подчас не к месту,не тогда,когда возникает самое главное главное желание на свете:вернуть дорогого сердцу человека(с)

Кажется прошлое лето было не таким дождлтвым...Хотя нет,просто я была счастлива

Наверное у каждого человека,есть то особенное лето,которое он никогда не забудет...

Лето закончилось,а значит теперь будет: "мне холодно","хочу спасть" и "давай напьёмся в субботу" - статусы про лето

Я шел и шел, дрожа от холода, бесконечными коридорами, заглядывая во все двери в надежде, что уж следующая непременно окажется Дверью в Лето.

Вино из одуванчиков. Самые эти слова — точно лето на языке. Вино из одуванчиков — пойманное и закупоренное в бутылки лето.

Наверное у каждого в жизни бывает такое лето, когда ходишь по земле словно летаешь по небу.

...Голова полна идей,много планов у людей...Много солнечного света...Лето...Лето...Лето...

...Лето - это море солнца,света,тепла...Это радости пора...Это солнце в небесах...И яркий блеск в глазах...

...Лето - это капелька неба в твоих ладонях,капелька света на твоих ресницах...И капелька незабываемой жизни..

...Лето - это солнечное счастье, хорошее настроение, конец депрессиям, красивый загар и бесконечная радость.. - статусы про лето

Знаете,а я люблю лето.Хотя бы потому,что оно никогда меня не обманет.Какой бы я ни была:плохой,хорошей,умной,глупой,красивой или нет,оно все равно придет.Вопреки всему.Может поэтому мы все возлагаем на него такие надежды?

Забыть о всех проблемах!Радоваться теплым лучикам солнца,дарить всем свои улыбки,не думать ни о чем!Чего еще нужно летом?

зима пришла,зима ушла....а лето это лето!

Остался 181 день до лета:)

лето-это счастье и тепло

...Лето - это капелька неба в твоих ладонях,капелька света на твоих ресницах...И капелька незабываемой жизни...

...Лето...Тупо шляться по улицам,прятаться от солнца и не знать какой сегодня день недели... - статусы про лето

Теперь я поняла, почему в старших классах не пишут сочинение "Что я делала летом"

Лето. Солнце. Море. Пляж. Бутылка Мартини и табличка "Пошли все на..уй...

Пока мозг, здравствуй лето

Лето - это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца...

Лето - это интересно и быстро или нудно и долго... закон подлости!

Лето – легкомыслие, открытость, нежность, эмоциональность, одним словом детство!

Лето...а я на шпильках,в обтягивающих джинсах,в маечке, которая обтягивает мою грудь и талию...белые длинные волосы...И ты смотрящий мне в след...жалеющий о прошлом,которого не вернуть..

Эхх! Лето ... презервативы и тесты на беременность снова будут Бестселлерами - статусы про лето

Для кого океан пронизан солнцем? А яхты возвращаясь в
гавань, выстраиваются удивительным порядком,
подчеркивая гармонию линий побережья?
Для кого ветер иначе укладывае волосы, а курьерский
ночной нарушает июльский покой маленький станций?
Почему незнакомый минуту назад человек взял билет на
соседнее место?
Исключительно для меня...

лето лето раз-два и ты раздета.....))

лето это ЛЕ, лето это ТО, лето это ЛЕТО, Л, Е, Т и О

лето... можно тупо шляться по улицам, прятаться от солнца и не знать какой сегодня день недели ♥.

Лето, что позади очень хочется заново начать...

пойдем бросать в море "виагру" и смотреть, как встает Солнце...

Лето,поцелуи до рассвета,и в глазах морского цвета утону я от любви...)

То холод, то жарко, то тишь, то безумства... Как игры погоды похожи на чувства!

Никто не любит ето лето,как люблю его Я! - статусы про лето

Какое слово сладкое – июнь!.. В нём вкус черешен, аромат клубники… А на проблемы и печали - плюнь! Есть только синь и солнечные блики.

А лето пахнет дымом от мангала,черешней спелой,кремом от загара.А лето пахнет морем и цветами,окрошкой и воздушными шарами.А лето пахнет радугой и солнцем,грибами,комарами и кинзой,рыбалкой,пляжем,утренней россой

Вокруг такое наслажденье! Расцвет всех чувств! Душа на взлет… В ней радость, счастье, вдохновенье! Нас лето манит и зовет!

Летают мысли где-то,планета в облаках...Скорей бы скоро лето и снова птицей стать нам...

Это просто лето,просто море,просто солнце,просто пляж.Это наше лето,яркие звезды,бессонные ночи где ты и я...

самое любимое время года....Время,когда сбываются мечты.... - статусы про лето

Лето - это когда тебе ничего не хочется и хочется всего и сразу)

Лето – это когда верхняя одежда больше смахивает на нижнее бельё

Лето-это когда ни о чем не жалеешь...

С холодной головой и чистыми руками, по горячим следам - навстречу лету!

Летом нет дат.Есть только сегодня,завтра и послезавтра.Даже вчера появляется очень редко=).

Лето - это время, когда ставишь будильник на 03.00 чтобы не забыть лечь спать)))) - статусы про лето

Лето - это время приключений и безудержной радости.А так же удивительных подробностей ночных гулянок.)

Лето – легкомыслие, открытость, нежность, эмоциональность, одним словом детство!

Ненавижу лето..всё становится жутко сексуальным! ))

как обычно летом, все стоящие события происходят по ночам. Такая ночь длиной в три месяца…

лето в этом году, как любовь. его все ждешь, ждешь, а оно не приходит.

Июль - месяц, когда в автобусе невозможно открыть окно, которое нельзя было закрыть в декабре. - статусы про лето

Скоро вернётся это безмятежное лето....любимые шпильки, шифоновое платье , на бретельках.....запах твоих духов, теплый ветерок, ласкающий так смело.....поцелуи, страсть... мурашки по телу......ночной город в бреду......и маме, в мобильный: " утром прийду."

На проблемы плюнь, наступил июнь!

Мы хотим лето, но оно не хочет нас

Лето-это самое лучшее время года! Время любить и быть любимыми!!!

Что ты мне подаришь, лето?

Если на 15 июля снег – лето будет холодным.

От заката до рассвета, это лето - наше лето! - статусы про лето

лето..снова лето..снова песни у костра..танцы с ночи до утра

0

2

V.I.P написал(а):

Голова полна идей,много планов у людей...Много солнечного света...Лето...Лето...Лето...

просто и мило ^^

0

3

КАРИНКА написал(а):

Наверное у каждого человека,есть то особенное лето,которое он никогда не забудет...

я поставлю себе такой в Одноклассниках. :writing:

0


Вы здесь » ДЕВУШКА » Книги и журналы » Статусы про Лето


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz