ДЕВУШКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДЕВУШКА » Поговорим о том о сем... » Об Орифлэйм


Об Орифлэйм

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Продукция Орифлэйм

Ассортимент Орифлэйм широк и разнообразен. Компания предлагает более 900 наименований, треть из которых составляют новинки, появляющиеся каждый год. Все продукты Орифлэйм тестируются в лабораториях для обеспечения безопасности, эффективности и качества. Косметика и парфюмерия Орифлэйм не тестируется на животных.

Философия :

• Безупречное шведское качество по доступным ценам
• Натуральные ингредиенты растительного происхождения и строгие стандарты производства
• Высокие этические нормы и экологическая чистота

0

2

Я раньше занималась Орифлэймом, в школе. На карманные расходы вполне хватала. В универе мне времени не хватало.
А таак орифлэйм очень нравится. Особенно духи и лаки.

0

3

Духи в орифлейме просто шикарные. Запах стойкий. Хорошая косметика. :cool:

0

4

Мне тушь вся нравится. 8-)  Тени правда скатываются, а так в целом не плохо.

0

5

Мне очень нравится косметика и парфюмерия Орифлэйм. Лаки и блески для губ тоже неплохие. Качественно и надежнно. :cool:

0

6

Я  пользуюсь и орифлэймом и эйвоном. Мне нравится. Есть вообще очень хорошие духи. Гораздо лучше всяких брендов.

0

7

Я Мери Кей пользуюсь. Хоть и дороже , но на много лучше Орифлейма, а Эйвон вообще фигня. :tired:

0

8

В Мери Кей много плохих и дорогих продуктов. Например тушь. Брала себе и маме. Фигня. Ну есть конечно и шикарные вещи. Так что не нужно на Орифлейм наганять!!!!!!!!

0

9

Я люблюОрифлэйм. Мери кей не пользовалась вообще. Никто с знакомых не предлагал просто.

0

10

Всегда заказую продукцию орифлейм. Уже много лет подруга предлагает и мне очень нравится!

0


Вы здесь » ДЕВУШКА » Поговорим о том о сем... » Об Орифлэйм


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz