ДЕВУШКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДЕВУШКА » Кино и музыка » Split.Тайна крови


Split.Тайна крови

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Split.Тайна крови  — молодёжный израильский сериал производства Dori Media, транслировавшийся ежедневно (по будням) начиная с 28 мая 2009 года. В Израиле трансляцию осуществлял HOT VOD. В России первый сезон сериала транслировал телеканал Муз-ТВ. Было отснято два эпизода сериала. Права на показ первого сезона были приобретены 34 странами, среди них страны Латинской Америки, Португалия, Испания, Франция, Германия,Италия.Содержание  [убрать]

Сюжет

Первый сезон рассказывает о древнем конфликте между людьми и вампирами. Существует всего три полукровки, обладатели силы: Ардек — Пророк вампиров, Фэтон, который воспитывался при брате, и и их сестра, Элла, которой и перейдёт сила от пророка. Но она воспитывается как человек, поэтому Ардек посылает Лео следить за ней.

Лео уверенный в себе парень, харизматический и с хорошо развитым чувством юмора. Только никто не знает, что Лео на самом деле 500-летний вампир, похожий на школьника . Она не знает что Лео действительно пришел чтобы найти ее и сказать ей правду. С помощью Лео, Элла узнает, что она «сплит» — полу-вампир, наполовину человек — единственный, кто может спасти мир.

Во втором сезоне рассказывается о конфликте между вампирами и демонами, которые питаются их душами.

0

2

Я смотрю Сплит, только израильский! Русский мне не нравится :)

0

3

Я люблю сериалы о вампирах. Сплит тоже смотрю... А так мне больше Дневники вампиров нравлятся ...

0


Вы здесь » ДЕВУШКА » Кино и музыка » Split.Тайна крови


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz